Игровой Автомат Пирамида Золото Ацтеков Играть Бесплатно

С древних времен поиску легендарных сокровищ загадочной цивилизации инков уделяют все свое время поклонники азартных приключений. По дошедшим из глубины веков сведениям количество золота в тайных сокровищницах просто неисчислимо. Как на самом деле обстоит дело с золотом инков, никто сказать не может. Но «Aztec Gold» – игровые автоматы играть бесплатно онлайн можно с реальной возможностью отыскать мифическое золото, не вставая с любимого кресла.

играть автомат золото ацтеков пирамиды

У Вас есть шанс удвоить выигрышную комбинацию, нажав кнопку «Удвоить». Режим удвоения – Вам предоставляется открытая карта «Дилер» и выбор из 4-х закрытых карт, Вам необходимо выбрать одну из закрытых карт. Цель – открывая закрытую карту, открыть большую по номиналу карту, чем карта «Дилер». Количество активных линий выбирается на усмотрение игрока при помощи кнопки «line». Клавишей «bet» регулируется размер ставки, от 1 до 20 кредитов на линию.

Правила Игрового Автомата Aztec Gold

Показанные значения комбинации соответствуют Вашей ставке. Максимальный возможный http://fermer.org.ua/novosti/kak-zarabotat-na-avito-110443.html выигрыш при удвоении – это суммарная ставка, умноженная на 200.

Топ Лучших Игровых Автоматов От Этого Производителя

Если это сделано без ошибок, то выигрышная сумма автоматически возрастает в 2 раза. Структурно видеослот «Золото Ацтеков» вмещает в себя 5 барабанов для вращения и 21 линию для выплат. Если открытая Вами карта меньше по номиналу, чем карта «Дилер» – Вы проигрываете всю сумму выигранную до этого. Символ заменяющий все возможные символы игры, кроме символа «Пирамида» – символ “Сфинкс” выпадает исключительно на барабанах № 2,three и four. Правила и комбинации игры на игровом автомате Вы можете посмотреть, нажав на кнопку INFO.